Новости

Едем на Международное ралли "Шелковый-путь" 2023

Едем на Международное ралли “Шелковый путь” 2023. С 5 по 15 июля 2023 г в г. Казань стартует крупнейшее международное соревнование по ралли-рейдам в Евразии - ралли “Шелковый путь”. Для нашей раллийной команды CS20 Racing Team это первое масштабное соревнование, в котором мы будем принимать участие на новой боевой Niva Travel, построенной специально для участия в гонках.
Едем на Международное ралли “Шелковый путь” 2023. С 5 по 15 июля 2023 г в г. Казань стартует крупнейшее международное соревнование по ралли-рейдам в Евразии - ралли “Шелковый путь”.
Команду CS20 Racing Team представят наш бессменный пилот Никита Юрковский и штурман Александр Кузнецов. Всего на гонку заявлено более 90 экипажей, среди которых знаменитые команды КАМАЗ Мастер и МАЗ-СПОРТавто.

Новый маршрут гонки.


На этот раз, руководители проекта “Шелковый путь” подготовили для участников соревнования маршрут, который пересекает 3 часовых пояса и проходит через 13 субъектов Российской Федерации. В новый маршрут включены Оренбургская, Саратовская, Самарская и Челябинская области, не задействованные в предыдущих проектах “Шелкового пути”.
На этот раз, руководители проекта “Шелковый путь” подготовили для участников соревнования маршрут, который пересекает 3 часовых пояса и проходит через 13 субъектов Российской Федерации. В новый маршрут включены Оренбургская, Саратовская, Самарская и Челябинская области, не задействованные в предыдущих проектах “Шелкового пути”.
Маршрут гонки стартует 05.06 с пролога в Казани и финиширует в Москве. Общая протяженность гонки составит 5320 км, из них 2350 км - это скоростные спецучастки на смешанном покрытии.

Новый автомобиль CS20 Racing.


В этом соревновании команда примет участие на нашем новом гоночном проекте Niva Travel. Постройка автомобиля осуществлялась силами команды CS20 Racing и после долгих трудов мы готовы представить новую боевую ниву CS20.
В этом соревновании команда примет участие на нашем новом гоночном проекте Niva Travel. Постройка автомобиля осуществлялась силами команды CS20 Racing и после долгих трудов мы готовы представить новую боевую ниву CS20
190 - сильный 16 клапанный доработанный мотор, японская коробка, усиленная подвеска и еще много доработок, о которых мы подробно рассказывали в разделе “Путь Travel”. А для того, чтобы оценить готовность нашего проекта к такой сложной гонке, первую обкатку команда проводила на трассе для мотокросса, ландшафт которой даже не предназначен для автомобильных гонок.
На обкатке ниву не жалели и пришла пора показать наш проект в деле.
На обкатке ниву не жалели и пришла пора показать наш проект в деле.

Особенности маршрута.


После административных и технических проверок в Казани 5-6 июля на площади Тысячелетия состоится торжественное открытие маршрута и проезд команд через стартовый подиум. Далее участникам предстоит длинный маршрут через Башкортостан и Татарстан до Магнитогорска в Челябинской области.
После административных и технических проверок в Казани 5-6 июля на площади Тысячелетия состоится торжественное открытие маршрута и проезд команд через стартовый подиум. Далее участникам предстоит длинный маршрут через Башкортостан и Татарстан до Магнитогорска в Челябинской области
Сложнейший ландшафт маршрута проверит на прочность автомобили и командный дух экипажей. С Уральских склонов гонщики отправятся на скоростные равнинные и степные трассы Оренбургской, Самарской и Саратовской областей. А в заключение попробуют себя в арчедино-донских песках Волгоградской области, с песчаными ловушками которых наша раллийная команда уже знакома.
Финиширует ралли в Москве. В общей сложности команды проведут в пути 10 дней. Желаем удачи всем экипажам и болеем за наших!
Далее всех ждет бездорожье с бродами в Липецкой и Тульской областях. Финиширует ралли в Москве. В общей сложности команды проведут в пути 10 дней. Желаем удачи всем экипажам и болеем за наших!

Следите за нами в группе ВКонтакте и на Youtube канале CS20 Racing Team
22/06/2023
1254 Просмотров

Новинки ТМ CS20 апрель 2024
ТМ CS20 расширили ассортимент. Обзор новых поcтуплений за апрель
12.04.2024
Скидка 20% на автобафферы производства ТМ CS20
Период проведения акции с 02.04.2024 по 31.05.2024. Ознакомьтесь с актуальным списком позиций и условиями акции
02.04.2024
Новинки ТМ CS20 март 2024
ТМ CS20 расширили ассортимент. Обзор новых поcтуплений за март
12.03.2024