Новости

Новости наших партнеров. ПАО “БРТ” проверили на готовность поставлять детали на автомобильный конвейер.

10 сентября в ПАО “БРТ” прошел ознакомительный аудит по системе менеджмента качества. Аудит проводился со стороны альянса “Renault–Nissan–Mitsubishi” с целью проверки готовности предприятия поставлять детали на автомобильный конвейер.

850_0663.jpg

В частности, представители службы по работе с поставщиками компании посетили участки по выпуску гидротормозных и топливных шлангов. По словам начальника службы ОТК И.В.Полетаевой, на участке по выпуску тормозных шлангов гости предприятия отметили высокотехнологичный процесс по испытанию готовой продукции на герметичность. Особенное впечатление на экспертов произвел современный автоматизированный стенд для испытаний, который с высокой степенью точности выявляет самые незначительные дефекты.
15312_1.jpg

На участке по выпуску топливных шлангов эксперты отметили, в качестве положительного момента, использование всех необходимых инструментов для контроля усилия при замерах толщины стенки топливных шлангов. Аудиторы не обошли вниманием и участок маркировки деталей.

В процессе визита, специалисты обсудили с представителями руководства ПАО “БРТ” ориентировочные сроки проведения внешнего аудита по стандарту ASES, ведь предприятие номинировано на возобновление поставок резинотехнических изделий отвечающих требованиям стандарта ASES на автозавод в Тольятти.

Источник новости: balrt.ru
Продукция БРТ/ТАДЕМ на нашем сайте.
27/09/2021
1272 Просмотров

Новинки ТМ ТАДЕМ сентябрь 2023
ТМ ТАДЕМ расширили ассортимент. Обзор новых поcтуплений за сентябрь
06.10.2023
Новинка ТМ ТАДЕМ август 2023
ТМ ТАДЕМ расширили ассортимент. Обзор новых поcтуплений за август
05.09.2023
Новинки ТМ ТАДЕМ июль 2023
ТМ ТАДЕМ расширили ассортимент. Обзор новых поcтуплений за июль
08.08.2023