Новости

С наступающими Новогодними праздниками!

Уважаемые партнеры!

Компания Михельсон поздравляет Вас с наступающими Новогодними праздниками! Мы рады сотрудничать с Вами и гордимся тем, чего мы вместе достигли за уходящий год, несмотря на все трудности! Желаем Вам в Новом году больших успехов и процветания!

2022 год принес с собой немало испытаний, но мы не останавливались и шли только вперед: произвели запуск новой линии по производству основы для силиконовых патрубков, внедрили новую технику и расширили производственные площади.

Мы завершили строительство нового терминала для хранения, площадью более 4000 квадратных метров что позволит значительно оптимизировать сборку и отправку Ваших заказов. В 2022 г мы продолжали работать над увеличением ассортимента автодеталей в наших собственных брендах: CS20, Балаково Запчасть и RADDO. Расширили линию производства ковров EVACELL, EVA, а также защитных накидок на сиденья.

Все эти достижения мы смогли совершить вместе с Вами, благодаря нашему сотрудничеству и взаимной поддержке. Каждый партнер нашей компании для нас важен, поэтому мы продолжим создавать для всех максимально выгодные условия для совместного развития и процветания.

В Новом году мы не собираемся останавливаться на достигнутом, поэтому желаем Вам и себе движения только вперед, взаимного понимания и успехов во всех начинаниях!
Мы рады сотрудничать с Вами и гордимся тем, чего мы вместе достигли за уходящий год, несмотря на все трудности! Желаем Вам в Новом году больших успехов и процветания!
28/12/2022
1690 Просмотров
Следующие новости: