Новости

Заняли три 1 места на JDM DRIFT BATTLE в Тюмени

8 июля на территории автодрома ДОСААФ Метелёво в Тюмени состоялся этап JDM DRIFT BATTLE, на котором команда CS20 Racing Team заняла сразу три первых места: в квалификации, в личном зачете и в командном зачете! Несмотря то,что на этот раз наша команда выступала не в полном составе: Константин Смирнов не успел починить турбину и в гонке не участвовал, ребята “дали джазу” в Тюмени.

Несмотря то,что на этот раз наша команда выступала не в полном составе: Константин Смирнов не успел починить турбину и в гонке не участвовал, ребята “дали джазу” в Тюмени.

Квалификация и первый кубок

Квалификацию прошли все пилоты и Алексей Мосейчук сразу вырвался в лидеры, заняв первое место в квалификационном зачете. Валера Дерябин занял второе место, Артем Харин, успев заменить сгоревшее сцепление в ночь перед гонкой, третье. Артем Бутаков прошел квалификацию на 6 месте.

Забавный факт: для зрелищности, на трассе были расположены воздушные шары, которые нужно было сбивать машинами. Но спойлер Артема Харина просто разорвал первый же шар.

Но спойлер Артема Харина просто разорвал первый же шар.

ТОП-16. Два байрана

Алексей и Валерий, заняв оба первых места в квалификации, в ТОП-16 не участвовали, у них были байраны. Артем Бутаков и Артем Харин выиграли свои заезды и прошли в ТОП-8.

В ТОП-8 Артему Бутакову и Артему Харину выпало соревноваться друг с другом и Артем Бутаков немного уступил по очкам, переместившись в нижнюю сетку. На данном этапе была задействована схема Double Elimination, при которой у всех участников есть два дополнительных шанса на выезд после поражения.

ТОП-4 и борьба за выход в финал

В ТОП - 4 Валерий Дерябин из-за проблем с рулевой рейкой уступил сопернику, переместившись в нижнюю сетку, как и Артем Харин. Артем выиграл в ТОП-4, но в соперники за выход в финал ему достался Алексей и, после яркой борьбы, Артем уступил победу Алексею.

Финал. Три первых места!

Победив всех соперников в нижней сетке, Артем Харин вернулся к Алексею в финал. Артем Бутаков в нижней сетке почти дошел до финала, но проиграл Анатолию Орлову, который занял 3 место. В итоге, команда CS20 Racing Team заняла 1 место в командном зачете! Алексей Мосин занял первое место в личном зачете и первое место в квалификации!

Команда уже готовится к следующим гонкам, а узнать подробности всех соревнований, где принимает участие команда CS20 Racing можно здесь.
09/07/2023
1071 Просмотров

Буферы (отбойники) стоек - полный обзор
Компания CS20 производит буферы (отбойники) стоек для легковых автомобилей российской сборки, а также для распространенных моделей иномарок.Буферы стоек CS20 производятся на высокоточном оборудовании и в полном соответствии с заводскими требованиями и стандартами.
08.05.2024
Новинки ТМ CS20 апрель 2024
ТМ CS20 расширили ассортимент. Обзор новых поcтуплений за апрель
12.04.2024
Скидка 20% на автобафферы производства ТМ CS20
Период проведения акции с 02.04.2024 по 31.05.2024. Ознакомьтесь с актуальным списком позиций и условиями акции